среда, 31 декабря 2008 г.




С НОВЫМ ГОДОМ!!!


© 2008 г. Сергей Репьёв (sergey-repiov)


Поздравляю всех своих читателей с наступающим Новым годом!!!Всем без исключения желаю праздничного настроения и бесконечного железобетонного оптимизма, так необходимого нам сегодня!А теперь к столу!

среда, 24 декабря 2008 г.

четверг, 18 декабря 2008 г.

Немного про "КомМиссию"

Я не буду принимать участия в "КомМиссии 2009".
Фестиваль рисованных историй "КомМиссия" ещё в мае этого года официально сменил свой формат, превратившись в праздник весёлых тусовщиков, время от времени порисовывающих забавные картинки, а в таком формате своё участие в ней я не представляю.
И вообще. Давно пора убрать из названия фестиваля слово "КомМиссия" и просто назвать это мероприятие "Фестиваль Павла Хихуса" или "Безумная декада ужасных антифОшистов, лучших поедателей торта с помощью карандашей".

вторник, 16 декабря 2008 г.



Отстрелялся по заданию для очередной чумовой выставки "КОМИКС Underground 2009", которая стараниями Тани О должен состояться в январе будущего года. Вот вам картинка из одной из трёх полос, героиней которой стала некая Версалиса. Остальное увидите на самой выставке. Следите за объявлениями!

пятница, 12 декабря 2008 г.

Смайлик, говорите?























© 2008 г. Сергей Репьёв (sergey-repiov)

Стыдиться и каяться

Стыдиться и каяться...
Стыдиться и каяться...
Так недолго и на антидепрессанты подсесть. А то и ножки протянуть с тоски-то.
И тем не менее ряд знакомых карикатуристов предпочитает стыдиться, каяться и считать это особой доблестью.
А мне не стыдно.
Стыдиться надо собственных неблаговидных поступков, собственного эгоизма и подлости, и поступать так, как хотел бы, чтобы другие поступали с тобой.
Если бы 100 процентов людей, живущих на планете Земля, придерживались этого простого правила, не было бы ни войн, ни социальных потрясений, ни финансовых кризисов.
Вот так вот.

Значок и планы на будущее








Матильда Репа, героиня моего комикс-сериала "Рыцари Репы!"

Некоторые думают, что сериал умер, но он жив (какой дурак бросит такую замечательную фактуру?). Надеюсь в ближайшее время порадовать себя и вас новыми выпусками, а пока вот вам значочек с героиней. Лучше бы, конечно, иметь его живьём, чтобы приколоть на пиджак или сумку, но пока он существует только на картинке. Такие дела.