суббота, 19 сентября 2009 г.

среда, 16 сентября 2009 г.

Лапша на уши


2008 г.  РЕПЬЕВ СЕРГЕЙ    


Ну, вот и подступили новые выборы в местные органы власти, которые по сути ничего не решают. К власти придут люди, заранее отобранные и принесшие клятву верности своим хозяевам. Патриотов к выборам не допустили.


"Какие-такие "патриоты"? Фашисты, что ли? Мы страна, победившая фашизм, а заодно и все русское, ибо "русский фашизм хуже немецкого"..."Помните автора этого слогана?


Так что не ждите ничего от этих "выборов". Очередная лапша на уши от зарвавшейся власти...

Голосуй или...

- Да, да, нет, да!!! Да, да, нет, да!!!
- Больной, я Вас последний раз спрашиваю: Вы все лекарства приняли?

понедельник, 7 сентября 2009 г.

Несвоевременные гранты


1990 г.  РЕПЬЕВ СЕРГЕЙ    


Сегодня на сайте Института проблем гражданского общества опубликован список организаций, получивших гранд на свою деятельность от благородных мужей из этого самого института. Обращают на себя внимание научно-просветительский центр "Холокост" (ну, это святое...), «Международная организация по наблюдению за выборами «CIS-EMO» (я уже 20 лет при демократической власти за ними наблюдаю, только денег мне за это не платят), "Институт глобализации и социальных движений" (какие уж там движения при повальной глобализации, всё давно схвачено) и т.д. и т.п. ...


Для Товарищества детских и юношеских писателей России, подавших заявку на благотворительную издательскую деятельность (бесплатное наполнение библиотек качественной литературой для детей) денег не нашлось. Несерьёзное это дело, несвоевременное...

четверг, 3 сентября 2009 г.

среда, 2 сентября 2009 г.

Ой, где был я сегодня...


Прокатился с коллегой Кузьмичёвым на трой... двойке к цыганам в Яр...



Спустился в морские глубины...


(Кстати, зацените мои патриотические труселя!)


А так же познакомился с очаровательной русалкой-казачкой, следил за поимкой гигантской черепахи, встретил мужика с гармошкой и собрал чудо-матрёшку.


Вот как!


А вы говорите...

вторник, 1 сентября 2009 г.

Гитлер против!

Дорогие друзья! Под этим заявлением подписалось около тысячи человек. Однако на наш сайт была организована атака хулиганов, подписывающихся за Гитлера, Сталина и других малосимпатичных покойников. Поэтому администрация сайта приняла решение приостановить электронный сбор подписей. Мы благодарим всех, кто выразил своё отношение к оскорблению памяти десятков миллионов жертв сталинизма.

Мне особенно понравились:

Чикатило, Андрей Романович  (учитель средней школы)
г. Ростов-На-Дону 2009-09-01 17:36:53


Ельцин Борис Николаевич  (Зомби)
г. Маськва 2009-09-01 17:36:21


Сам я оставил подпись под скромным именем Алоизия Магарыча, честного застройщика...

Сегодня день Знаний!


2009 г.  РЕПЬЕВ СЕРГЕЙ